Информация по работе маршрутов регулярных перевозок на садово-дачные массивы в 2015 году

Номер маршрута Наименование
маршрута
Режим работы маршрута
Время отправления
от
начального пункта
от
конечного пункта
149д/292 Автовокзал – Стадион «Торпедо» – п. Луначарский (СНТ «Берег») Среда
9:00, 18:30 10:30, 20:20
суббота, воскресенье
7:45, 17:00 9:30, 18:30
156/172к Стадион «Торпедо» – с. Ягодное (СНТ «Ягодка») – Водозабор (дачные участки) среда, суббота, воскресенье
8:30,18:40 9:40, 19:50
160/162 Стадион «Торпедо» – с. Нижнее Санчелеево (СНТ «Яблочко») – с. Лопатино (СНТ «Лопатино-1») среда
9:08, 9:09, 9:10, 18:44, 18:45 10:44, 10:45, 20:28, 20:29, 20:30
суббота, воскресенье
7:38, 7:39, 7:40, 18:09, 18:10 9:19, 9:20, 19:48, 19:49, 19:50
161 Стадион «Торпедо» – с. Выселки (СНТ «Зелёная даль – 1») среда
9:04, 9:05, 18:34, 18:35 10:14, 10:15, 19:44, 19:45
суббота
7:29, 7:30, 9:29, 9:30, 17:10, 19:10 8:39, 8:40, 10:39, 10:40,18:20, 20:20
воскресенье
7:25, 9:25, 17:09, 17:10, 19:09, 19:10 8:35, 10:35, 18:19, 18:20,20:19, 20:20
161 Стадион «Торпедо» – с. Выселки (СНТ «Зелёная даль – 2») среда
9:00, 18:30 10:00, 19:30
суббота, воскресенье
7:25, 9:25,17:05, 19:05 8:25, 10:25, 18:05, 20:05
163/172 Стадион «Торпедо» – Автовокзал – Рынок (ул. Громовой) – с. Кирилловка (СНТ «Механизатор») среда
9:09(1), 9:10(2),17:00(3) 11:30(3),19:29(1), 19:30(2)
суббота
7:38(1), 7:39(1), 7:40(2), 17:09(1) 17:10(2) 9:44(1), 9:45(2), 19:48(1), 19:49(1), 19:50(2)
воскресенье
7:39(1), 7:40(2), 17:00(3) 09:40(3),19:49(1), 19:50(2)
(1) Рейс выполняется по схеме «Стадион «Торпедо» – с. Кирилловка (СНТ «Механизатор»)» в прямом и обратном направлении.
(2) Рейс выполняется по схеме «Автовокзал – Рынок (ул. Громовой) – с. Кирилловка (СНТ «Механизатор»)» в прямом и обратном направлении.
(3) Рейс выполняется по схеме «Стадион «Торпедо» – Автовокзал – Рынок (ул. Громовой) – с. Кирилловка (СНТ «Механизатор»)» в прямом и обратном направлении.
167/277 Стадион «Торпедо» – Автовокзал – с. Переволоки (СНТ «Лада») среда
9:04, 9:05,17:00 11:30,19:29, 19:30
суббота, воскресенье
7:34, 7:35,16:00 10:00,18:34, 18:35
245д Автовокзал – Рынок (ул. Громовой) – с. Пискалы (СНТ «Природа-1») среда
9:04, 9:05,18:20 11:00,19:59, 20:00
суббота, воскресенье
7:34, 7:35, 16:30 11:30, 18:30, 18:35
251/138д/159 Автовокзал – Стадион «Торпедо» – c. Сосновка (СНТ «Русские берёзы») среда
9:04, 9:05, 17:30 11:30, 19:59, 20:00
суббота, воскресенье
7:30, 8:00, 15:20 10:30, 17:54, 17:55
239 Стадион «Торпедо» – с. Новая Бинарадка (СНТ «Рассвет») среда
9:00, 18:15 10:55, 20:10
суббота
7:29, 7:30, 16:50 9:25, 18:45
воскресенье
7:30, 16:50 9:25, 18:44, 18:45
254/281/266 Стадион «Торпедо» – Автовокзал – Рынок (ул. Громовой) – с. Ермаково (СНТ «Ермаковское») среда
9:04, 9:05, 16:39, 16:40 11:44, 11:45, 19:29, 19:30
суббота, воскресенье
7:29, 7:30, 16:19, 16:20 10:09, 10:10, 18:59, 19:00
254/281/266 Автовокзал – Рынок (ул. Громовой) – с. Ермаково (СНТ «Ермаковское») суббота, воскресенье
8:00 19:00
268 ОП «Горсад» – с. Севрюкаево (СНТ «Волжский») среда
9:10, 18:45 11:10, 20:25
суббота, воскресенье
7:30, 15:25 9:10, 17:00
273/319 Автовокзал – Стадион «Торпедо» – с. Хрящёвка (СНТ «Золотой якорь») среда
9:25, 17:30 11:20, 19:40
суббота, воскресенье
7:45, 17:00 9:40, 19:05
275 Автовокзал – с. Переволоки (СНТ «Маяк») среда
9:00, 18:30 11:00, 20:10
суббота, воскресенье
7:30, 17:30 9:15, 18:30
275 Автовокзал – с. Образцово (СНТ «Образцово 1988») – с. Образцово (СНТ «Образцово») среда
9:00, 18:30 11:00, 20:10
суббота
7:29, 7:30, 16:30 9:29, 9:30, 18:30
воскресенье
7:30, 16:30 9:30, 18:30
Движение автобусов будет осуществляться:
– в направлении дачных массивов с заездом в СНТ «Образцово 1988», затем в СНТ «Образцово»;
– в направлении города из СНТ «Образцово» без заезда в СНТ «Образцово 1988»
275 Автовокзал – с. Переволоки (д/к № 7) среда
9:04, 9:05, 18:30 11:00, 19:10, 20:10
суббота
7:34, 7:35, 17:34, 17:35 9:14, 9:15, 19:14, 19:15
воскресенье
7:30, 17:35 9:10, 19:15
291 ОП «Ул. Мичурина» – с. Нижнее Санчелеево (СНТ «Комсомольск-2») среда
9:30, 19:30 10:00, 19:30
суббота, воскресенье
8:00, 9:00, 16:00, 17:00 8:30, 9:30, 16:30, 17:30
319 Стадион «Торпедо» – залив Сускан (СНТ «Раздолье») среда
9:00 19:55
суббота, воскресенье
8:04, 8:05, 17:35 9:30, 19:09, 19:10
322 Стадион «Торпедо» – с. Брусяны (СНТ «Брусяны») среда
9:00, 18:10 11:05, 20:15
суббота, воскресенье
7:30, 16:40 9:35, 18:50
202 ОП «Ул. Мичурина» – с. Лопатино (СНТ «Лопатино-1») ежедневно
6:00 – 17:00 7:00 – 18:00
206 ОП «Вега» – п. Приморский (СНТ «Росток») ежедневно
8:00 – 18:00 8:35 – 19:25
25 Стадион «Торпедо» – Северный дачный массив среда, суббота, воскресенье
7:40, 18:40 8:35, 19:35
пятница
18:40 19:35
42д ОП «Ул. Есенина» – Фёдоровские луга (дачные участки) среда, пятница, суббота, воскресенье
7:17, 7:47, 8:17, 9:17, 9:47, 10:17, 11:47, 12:17, 12:47, 13:47, 14:17, 14:47, 15:47, 16:17, 16:47, 17:47, 18:17, 18:47, 19:17, 20:17 8:22, 8:52, 9:22, 10:22, 10:52, 11:22, 12:52, 13:22, 13:52, 14:52, 15:22, 15:52, 16:52, 17:22, 17:52, 18:52, 19:22, 19:52, 20:22, 21:22
56 ОП «Ул. Есенина» – п/о Копылово (дачные участки) среда, пятница
8:30, 10:00, 12:20, 14:00, 15:40, 17:40 9:15, 10:50, 13:10, 14:50, 16:30, 18:30
суббота, воскресенье
8:30, 9:30, 10:00, 11:10, 12:20, 13:30, 14:00, 15:10, 15:40, 17:10, 17:40, 18:50 9:15, 10:15, 10:50, 11:55, 13:10, 14:15, 14:50, 15:55, 16:30, 17:55, 18:30, 19:35
252 Стадион «Торпедо» – Северный дачный массив
По ул. Юбилейной
среда
8:50, 8:55, 18:25 10:00, 19:25, 19:30
пятница
18:20 19:25
суббота, воскресенье
8:30, 8:35, 18:25 9:45, 19:25, 19:30
252 Стадион «Торпедо» – Северный дачный массив
По пр-ту Ст. Разина
среда
8:40, 18:15 9:50, 19:15
пятница
18:15 19:25
суббота, воскресенье
8:25, 18:20 9:35, 19:30
252 Стадион «Торпедо» – Северный дачный массив
По ул. Ворошилова, Дзержинского, Тополиной, 70 лет Октября, Л. Яшин
среда
8:20, 8:25, 18:20 10:05, 19:45, 19:50
пятница
18:15 19:45
суббота, воскресенье
8:05, 8:10, 18:00 9:40, 19:25, 19:30
252 Стадион «Торпедо» – Северный дачный массив
По Московскому пр-ту
среда
8:20, 18:15 9:25, 19:20
пятница
18:15 19:20
суббота, воскресенье
8:00, 17:50 9:30, 19:20
252 Стадион «Торпедо» – Северный дачный массив
По ул. 40 лет Победы, Автостроителей, 70 лет Октября, Полякова
среда
8:20, 18:20 10:05, 19:50
пятница
18:15 19:45
суббота, воскресенье
8:05, 18:00 9:40, 19:30
129 ОП «Северо-Восточная» – Северный дачный массив ежедневно
6:00 – 18:30 7:30 – 20:00
201 ОП «Вега» – Северный дачный массив ежедневно
6:00 – 18:30 7:30 – 20:00
Для корректной работы сайта необходимо обновить браузер.
Обновить браузер можно по ссылке